Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В соответствии с годовым планом работы ДОУ и утвержденным графиком проведения новогодних утренников с 26.12.2017 г. по 29.12.2017 г. в Детском саду № 8 «Сказка» проведены праздничные утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп, фойе и музыкального зала, за это можем сказать СПАСИБО, нашему чудесному коллективу, а так же большую помощь оказали наши замечательные родители.

Дети пришли на представление в карнавальных костюмах, которые были подготовлены родителями. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.
Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу.
Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это и участие в конкурсах, это и совместные танцы, хороводы, это и Дед Мороз, это и фото на память о празднике.Презентация1

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям